Ваша корзина

Pandora DXL 4790

Реализация функции автозапуска от 3000 р.

Охранная система Pandora DXL 4790 относится к платформе 47хх, которую легко узнать по новейшему (III/IV-2019) вседиапазонному GSM-модему, который работает на 4G/LTE (class1), 3G, 2G (GPRS). Связь обеспечивают две антенны, работающие в связке. Такой подход увеличивает эффективность покрытия сети и исключает сбои, которые могли возникать при движении автомобиля.

Стабильная передача данных

Встроенный модем взаимодействует сразу с двумя SIM-картами. Одна из них представлена в виде впаянной микросхемы Chip-SIM. SIM-карта предоставляется компанией МТС, к ней уже подключен выгодный тариф с учетом специфики работы автосигнализации. Система корректно функционирует в расширенном температурном диапазоне и исключает проблемы «тряски» контактных групп холдера.

Другая SIM-карта может быть интегрирована в формате nano-SIM. Если клиент не планирует поездки в Европу на длинный срок, то пользоваться второй SIM-картой не обязательно. Компания МТС предоставляет выгодный роуминг, поэтому устанавливать SIM другого оператора клиент может по своему желанию. Если вы часто посещаете районы, где отсутствует покрытие компании МТС, вторая SIM-карта поможет, автомобилю всегда стабильно отзываться на ваши команды.

Полноценная поддержка Bluetooth 5.0

Pandora DXL 4790 имеет полноценную поддержку Bluetooth 5.0, который работает на современном чипсете NRF52840 (Nordic). Теперь у каждого клиента будет устойчивая связь со всеми необходимыми Bluetooth-аксессуарами. Bluetooth-приложение Pandora BT для мобильных устройств поддерживает связь на дистанции до 150 м от авто! Стоит учесть, что смартфон также должен поддерживать Bluetooth 5.0.

Управление всеми параметрами безопасности при помощи смартфона — удобная опция. Но полностью отказываться от брелка не стоит: компактный гаджет легко носить с собой, чтобы отключить режим охраны, если телефон неожиданно разрядится.

Брелок D-043

В комплекте с сигнализацией владелец получит новый брелок D-043, о котором стоит сказать отдельно. Эргономичный корпус с крупными кнопками и информативным OLED-дисплеем разработан на основе пожеланий и отзывов наших клиентов. Отзывы реальных владельцев помогли нам остановиться в стремлении сделать корпус еще меньше и сосредоточиться на удобстве и эргономике.

Хочется отметить, что Pandora D-043, работая с вынесенным на стекло RF-модулем, оказался новым лидером по дальности. Улучшенные показатели - заслуга нового радиотракта с алгоритмической модуляцией LoRa на частоте 868MHz. Антенна брелока сбалансирована эффективнее предшественников, LiPo-аккумулятор мощнее.

В брелок D-043 также встроен радиоканал Bluetooth 4.2 для более уверенной связи вблизи автомобиля. Он используется для передачи сигналов непосредственно на базовый блок. Отказ от BT 5.0 в этом случае объяснить легко. Защищенности у Bluetooth 4.2 хватает даже при большой длине пакетов, разницы в скорости между 1Mb/s. и 2Mb/s. заметить не получится. Помимо этого потребление энергии BT4.2 в несколько раз меньше, что для брелока явный плюс.

RF-модуль

Для подключения RF-модуля достаточно двух проводов, которые подключены к бортовой сети 12V. Мощная антенна обеспечит стабильный прием и лучшее согласование при передаче на частоте 868MHz модуляцией LoRa. Расположение модуля высоко на стекле автомобиля обеспечит лучший сигнал.

RF-модуль укомплектован кнопкой вызова, которую можно использовать для набора ПИН-кода и функции S.O.S. Здесь же расположен светодиодный индикатор работы системы, а также большая светодиодная панель с логотипом Pandora. Такое предупреждение может показать потенциальному угонщику о том, что с этим автомобилем лучше не связываться.

Стоит еще сказать о том, что модуль оборудован бипером системы извещений, удобным при монтаже и эксплуатации охранной системы Pandora DXL 4790. Он просигнализирует о садящейся батарейке в противоразбойной метке или о неисправности в одной из скрытых блокировок после ТО автомобиля. Такие сигналы могут говорить о вероятной подготовке к непосредственному угону автомобиля.

Итог

Pandora DXL 4790 в базовой и более доступной комплектации включает в себя все ключевые компоненты безопасности, а также радиореле блокировки BTR-101, Bluetooth-сирену Pandora PS-331BT. Список аксессуаров, которыми можно усилить противоугонную защиту или расширить сервисные возможности системы – рекордный для марки.

Благодаря бесплатному обновлению сирена теперь может работать в многомодовом режиме, что позволяет персонализировать звуки и устанавливать разные мелодии на различные события.

Компания Пандора поможет обеспечить безопасность вашему автомобилю!

Характеристики
ТипОхранный комплекс
SLAVE режимЕсть
SLAVE режим с доп. защитой по радиометкеЕсть
Основной брелокБрелок LCD D-043
РадиометкаBT-760
GPS/ГЛОНАССВстроенный
Радиоуправляемое реле блокировкиBTR-101
Управление через интернет приложениеЕсть
Управление через bluetooth приложениеЕсть
CANЕсть
2XCANЕсть
3XCANЕсть
LINЕсть
2ХLINЕсть
Порт IMM0-KEYЕсть
Модем4G
mini-USB/microUSB-портЕсть
Бесключевой запускЕсть
Бесключевой запуск (клон)Есть
Охрана периметраЕсть
Датчик удараЕсть
Датчик движенияЕсть
Датчик наклонаЕсть
Защита от разбойного нападенияЕсть
Режим активной охраныЕсть
ВиброоповещениеЕсть
Автозапуск двигателяЕсть
Автозапуск по таймеруЕсть
Автозапуск по температуреЕсть
Автозапуск по напряжениюЕсть
Календарные автозапуски по дням неделиЕсть
ТурботаймерЕсть
Управление открытием багажникаЕсть
Управление стеклоподъемникамиЕсть
Управление предпусковыми подогревателями по аналогуЕсть
Управление предпусковыми подогревателями по CANЕсть
Управление предпусковыми подогревателями по LINЕсть
Поддержка GPS-приемникаNav-035bt
Поддержка радиореле блокировкиBTR-101
Силовые аналоговые выходыЕсть
Охрана при запущенном двигателеЕсть
Автопостановка на охрануЕсть
Бесшумная постановка/снятие с охраныЕсть
Поиск машины на стоянкеЕсть
Режим «Паника»Есть
Сервисный режимЕсть
ПИН-код для аварийной деактивацииЕсть
ТрекингЕсть
Комплектация
Основной блокБлок 4790
Индивидуальная карта владельцаЕсть
Брелок с дисплеемБрелок D-043
Радио меткаBT-760 2 шт.
Чехол для меткиЧехол Pandect black
Радио релеBTR-101
Релейный модульRMD-5M
GPS/ГЛОНАСС приемникВстроенный
Внешняя GSM антеннаGSM - antenna DXL5000 v2
RF-модульRF модуль DXL 470
СиренаСирена Пьезоэлектрическая Pandora PS-331BT
Датчик температуры двигателяЕсть
БиперЕсть
Кнопка valetBS2
usb/micro usb кабельЕсть
Комплект кабелейКомплект
КрепежЕсть
Печатная продукцияЕсть
УпаковкаЕсть

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Защита от роботов

Вся работа интернет-магазина Obd2-Parts нацелена на создание и поддержание долговременных отношений с каждым клиентом. Мы предлагаем качественную продукцию, сразу готовую к использованию. Купив у нас прибор, вам не придется искать драйверы или программное обеспечение – все необходимое для работы входит в комплект поставки. 

Сотрудники Obd2-Parts готовы оказать любую помощь – проконсультировать в выборе оборудования, провести тестирование или установку программного обеспечения, необходимых мобильных приложений. Мы не стремимся продать товар, мы стремимся помочь нашему клиенту оптимальным способом решить проблему, подобрать все необходимые для этого приборы и устройства.

Мы ценим вас. Мы ждем вас среди наших постоянных клиентов. Мы надеемся на ваши добрые отзывы о нашем магазине. Мы не предлагаем низкокачественный товар, мы честны и открыты к сотрудничеству. 

Гарантия не предоставляется:

·         На товары с механическими повреждениями, следами вскрытия, нарушенными пломбами.

·         При выявлении нарушений условий использования товара покупателем.

·         Попытка самостоятельного ремонта устройства.

Вся процедура по возврату и замене товара производится в соответствие с Законом «О защите прав потребителей».


Наш интернет-магазин для удобства наших покупателей предоставляет множество методов доставки. Приоритетным и в большинстве выбираемым является- доставка Почтой России (наложенным платежом), заказы отправляются 1-классом (мы заботимся о том, чтобы вы получили свой заказ в максимально быстрые сроки)


  САМОВЫВОЗ

Перед приездом обязательно свяжитесь с нами по телефону или оформите заказ на сайте, только после подтверждения заказа, о его наличии, можно получить товар в пункте самовывоза. 

            ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО МОСКВЕ

 

Доставка заказов в адрес осуществляется курьерской службой Достависта или через доставку Яндекс Go. Доставка производится в день заказа или на следующий день, в зависимости от времени заказа. 

Доставка в адрес , рассчитывается индивидуально и зависит от способа доставки.


    ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ В РЕГИОНЫ


Доставка транспортными компаниями

Мы работаем с транспортными компаниями : ПЭКДеловые линииЭнергия, а также возможна отправка другими транспортными компаниями, по согласованию с менеджером. Заказы отгружаются только по 100 % предоплате, в течении 3-х рабочих дней, после поступления денежных средств. 

 Доставка рассчитывается индивидуально, зависит от габарита и веса товара.

 Доставка почтой России (отправление 1-классом)


Стоимость доставки от 350р. Отправления производятся ежедневно (в рабочие дни) после 18-00ч. Сразу после передачи посылки на почте -вы получите смс уведомление об отправке с номером для отслеживания. Сроки доставки 1-классом максимально уменьшены: от 3 до 14 дней, в зависимости от удаленности населенного пункта. Отправка производится наложенным платежом- деньги за заказ вы оплачиваете при получении в своем почтовом отделении.

Почта России взимает дополнительную плату за перевод денег в наш адрес- в среднем 4% от суммы перевода.


Доставка EMS почтой

Стоимость доставки от 850р. Доставка осуществляется курьерской службой почты России в течение 3-7 дней. Сроки доставки значительно сокращены но значительно дороже в отличии от обычных услуг почты. 


       Доставка курьерской службой СДЭК

Доставка осуществляется транспортной компанией в течении 7 дней. Стоимость доставки от 500р (рассчитывается менеджером при оформлении заказа). 


СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА:         


           Наложенный платеж

Оплачивайте ваши заказы на почте при получении выбирая доставку наложенным платежом.


        Перевод на карту Сбербанка (рекомендовано!)

Перевод денежных средств на карту Сбербанка.

Реквизиты карты для перечисления вам будут показаны на странице Вашего заказа.

Также можете запросить номер карты у менеджера на свой телефон или e-mail.

Оплату можно произвести в любом банкомате Сбербанк или через оператора.


        Оплата через сервис ROBOKASSA

ROBOKASSA — это сервис, позволяющий  принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС, Мегафон, Билайн), платежи через интернет-банк ведущих Банков РФ, платежи через банкоматы, через терминалы мгновенной оплаты, а также с помощью приложения для iPhone.

 Банковский перевод

После оформления заказа, менеджер выставляет счет на оплату, на электронную почту, указанную при оформлении заказа. Счет можно оплатить в любом отделении банка.

При переводе денежных средств  на расчетный счет, к стоимости товара прибавляется 10 %.

Сделать заказ в нашем магазине очень просто :

1.      Выберите товар, положите его в корзину.

2.      Заполните контактные данные, подтвердите заказ.

3.      Дождитесь звонка менеджера для подтверждения заказа.

4.      Получите товар. 

Заказать товар можно без регистрации в один клик. Если Вы не хотите терять историю покупок в Obd2-Parts, то зарегистрируйтесь на сайте, создав свою учетную запись.